Не рекомендуем Adamant Capitals отзывы о форекс брокере

Stella

Активный пользователь
Модератор
Credits
262
adamant capitals.JPG
С информации официального сайта брокера Adamant Capitals следует
  • Даты регистрации/выхода онлайн - нет
  • Информации о компании - нет
Торговые счета :
Beginner, Trader, Investor, VIP
Отличаются размером минимального депозита, размерами спреда, наличием финансового консультанта, наличием полной поддержки

Торговые условия :
  • Инструменты - Валютные пары, Металлы
  • Минимальный депозит - 250$
  • Торговые платформы - Adamant Capitals, мобильное приложение
Способы пополнения/вывода
Платежные карты, Банковский перевод, WebMoney, Яндекс.Деньги, Мир, QIWI, Bitcoin

Инвестиционные предложения и их условия
Компания не предлагает никаких продуктов для инвесторов

Партнерская программа
Партнерской программы у Adamant Capitals нет

Бонусы и промо-акции
Промоакций и бонусов компания не предлагает

Поддержка и контакты
  • Способы
    Адрес - Suite 187, Griffith Business Centre, P.O. Box 1510, Kingstown, Saint Vincent and the Grenadines
    Телефон +44 (202) 742-2466
    Электронная почта - info@adamantcapitals.com
    Обратная форма связи
  • Время работы - 24/5
Актуальную информацию о компании Adamant Capitals и условиях торговли можно узнать посетив её официальный сайт: adamantcapitals.com

При необходимости изменения информации в первом сообщении темы Представитель компании может обратиться к администрации форума путём нажатия на кнопку "Пожаловаться" под сообщением и подробным описанием изменений, которые необходимо сделать.

Adamant Capitals отсутствует в Рейтинге Форекс Брокеров HI-FX.com

Гульсина

Новый пользователь
Credits
12
Здравствуйте , подскажите, я взял у брокеров кредит под замещение средств 2000$ теперь надо отдать, хотя на счету есть эти деньги, но они говорят теперь надо заместить их моим переводом денег на счет, только патом кредит спишется. Кредит от банка портнера, есть мое голосовое согласие на кредит. Подскажите как быть. Брокер Adamant Capitals, теперь звонят с Лондонского номера требуют вернуть деньги, или будут возвращать через суд
ПавелБТ,
Гульсина, тоже угораздило кредитные вложить?
Да, толком не объяснили, что свои вкладывать придётся. Вернее объяснили, только на их профессиональном языке-который простым людям не понятен.

Активный пользователь
Credits
66
И что, перевели им свои деньги? Договор подписывали, что обязуетесь пополнить счёт?

Степа

Новый пользователь
Credits
11
Да не всегда репутация играет в ваши ворота, я в трейдинге не новичок и попадал не раз у бывалых. На Адаманте попробовал с демо счета торговать, посмотрел инструменты и уже тогда сделал выводы. 250 баков только кручу, пока рисковать на большую сумму не собираюсь.Но иду в плюс , выводил, правда, всего один раз без проблем. Посмотрю как будет дальше.

StopScam

Активный пользователь
Credits
39

Stepa

Новый пользователь
Credits
9
Очень хорошо уделяют внимание новичкам если писать в поддержку клиентов. Первый раз встречаю чтобы на вопросы отвечали вежливо и ПОНЯТНО, а не на типа отписался. Начал торговать здесь недавно, пока все нравится.

Preobrazhenskij

Активный пользователь
Credits
483
Степа и Stepa - 2 Стёпы для одного брокера и чисто случайно встретились в одной теме - немного перебор, Вам не кажется? :Biggrin::Biggrin::Biggrin:

Andriy999

Новый пользователь
Credits
8
А я рискнул и не жалею) Пока вы ,ребятки, демагогию здесь разводите, у меня денежки капают, пусть и небольшие пока, но в планах инвестировать четырехзначные суммы..С брокером все ок.

Omkluss

Новый пользователь
Credits
9
Меня тоже данный брокер вполне устраивает. И прибыль есть, и процесс торговли и обучения понятный и комфортный. Пока торгую небольшими суммами, все-таки риск прогореть никто не отменял, а к этому я на данный момент времени не готов. Но в целом услугами брокера доволен.

Иван

Новый пользователь
Credits
10
Отличный брокер, сужу по личному опыту. Попробовал работать со многими, но в конечном итоге остановился на adamant. Вывод заработанных - без проблем, быстро. Если что и слил- только по своей вине и неумению вовремя остановиться. Но это мелочи, главное что в целом я в плюсе. Так что всем доволен

Сверху