Добро пожаловать!

Регистрируясь у нас, вы сможете обсуждать, делиться и обмениваться личными сообщениями с другими членами нашего сообщества.

Присоединиться!

А вы помните как попали на форекс?

Как вы попали на рынок форекс?

• реклама в интернете

• реклама на улице

• реклама на TV

• посоветовали друзья

• прочитал в газете

• свой вариант

Результаты будут видны только после голосования.

bland

Администратор
Симпатии
137

Наверное большинство новичков попадает на форекс из рекламы в интернете, особенно много её стало появляться в социальной сети "Вконтакте", частенько в пабликах появляются записи вроде "парень зарабатывает бешеные бабки и бесплатно делится опытом со всеми!". Мы же знаем, что это чистой воды ложь :cool:

Сказать честно я не совсем помню с какого момента в мою жизнь вошла торговля на форексе, скорее всего это так же был какой-то многообещающий баннер на каком-то сайте, но сейчас я вряд ли вспомню где и как все началось. А помните ли вы как делали первые шаги в этом котле постоянных взлетов и падений?

Brianna

Известный пользователь
Симпатии
140
Много раз слышала о форексе по телевидению, видела баннеры, рекламу в интернете, но все равно не обращала на все это особого внимания. Даже не знала, чем там люди конкретно занимаются. Потом проинформировали знакомые, показали, рассказали чем занимаются. Решила и сама попробовать. Оказалось интересно.

Симпатии
574
Предлагаю в голосование добавить пункт "Свой вариант".

На форекс я пришел с хайпов, кои были весьма популярны 6-7 назад. Благодаря их легендам, я шморексом и заинтересовался.

Хотя, истины ради следует сказать, что слышал я о нем и ранее, когда в телепередаче "ЧТО? ГДЕ? КОГДА?" спонсором был ФорексКлуб и зрителям предлагалось угадывать курс валют на предстоящей неделе).

Александра_30

Новый пользователь
Симпатии
0
О форексе узнала от друзей, но Вконтакте тоже видела рекламу и говорили о форексе действительно красиво. Я попробовала и у меня пока много денег заработать не получилось, но я надеюсь что все впереди!

Алекс

Известный пользователь
Симпатии
51
Как и большинство, я увидел рекламу в интернете и различные истории успеха. Поэтому и решил, почему бы и мне не попробовать.

Kostya_Lazarev

Пользователь
Симпатии
3
А меня дядя заинтересовал трейдингом, когда мне было 19 лет. С тех пор и занимаюсь им.

Qurshavel

Пользователь
Симпатии
0
Увидел рекламу в интернете и понеслось, думаю 80% людей на форекс, пришли по рекламе. А Начинал с бинарных опционов, с 10$.))

yuliya.mashinina

Новый пользователь
Симпатии
0
А меня вообще пригласили на "собеседование", где вместо работы рассказали про форекс. Многие возмущались, но это оказался мой путь к успеху!

Симпатии
574

Сверху Снизу