А Вы где были?

В каких странах Вы были?

• Турция

Голосов: 3 30,0%
  • Египет

• ОАЭ

Голосов: 2 20,0%
  • ЕС (уточните в теме)

Голосов: 2 20,0%
  • Индия

Голосов: 0 0,0%
  • Тайланд

Голосов: 1 10,0%
  • Другие (расскажите какие)

• Тунис

Голосов: 1 10,0%

• Всего проголосовало
    10

global moderator

Администратор
Credits
1.015
Как говорила жена одного известного героя - мы дальше Дубровки никуда не ездили... А хочется.
А Вы где были или где хотели бы побывать? Какие есть тонкости в выборе и пребывании в разных странах? Ведь мест для отдыха много и в каждой есть свои плюсы и минусы. Поделимся ими?

FX4u

Пользователь
Credits
0
Хочется посетить ОАЭ, есть кто-то кто был там? Если да, то где именно и как там обстоят дела с питанием? Все таки "All inclusive", это очень удобно. Но вроде там такого нет или ошибаюсь?

Альциона

Элита форума
Модератор
Credits
6.555
Хочется посетить ОАЭ, есть кто-то кто был там? Если да, то где именно и как там обстоят дела с питанием? Все таки "All inclusive", это очень удобно. Но вроде там такого нет или ошибаюсь?
Была в Дубае пару лет назад. Отели в основном городские, на первой линии только очень крутые 5* отели, там наверное и all inclusive есть. А во всех остальных в основном завтраки, можно добирать обеды или ужины. В нашем отельчике цены были не завышены и можно было доступно пообедать, если это не включено у тебя в путевку. Мы брали с обедами. В ресторанах и фастфудах дороговато питаться. Но мы нашли маленькую забегаловку недалеко от отеля, с доступными ценами. В общем, можно найти и где покушать недорого, и где сувениры дешевые купить. Надо знать места.

McMace

Элита форума
Партнёр
Credits
4.959
Был только в Турции, так больше никуда не попадал... Об этой стране говорить можно долго, но думаю многие и сами туда летали и все знают))) Хотелось бы очень попасть в США - столько фильмов там снимают и столько мы видели их по телику, интересно в живую на все посмотреть)) Так же хотелось бы посетить Великобританию - родину моих кумиров The Beatles, Queen, Def Leppard. До ситуации с соседями хотелось бы и в Москву и Санкт-Петербург попасть, но туда уже своим ходом, либо машиной либо мотоциклом. Может когда-то и получится...

Альциона

Элита форума
Модератор
Credits
6.555
Был только в Турции, так больше никуда не попадал... Об этой стране говорить можно долго, но думаю многие и сами туда летали и все знают)))
Я вот ещё не была в Турции, говорят там к девушкам очень активно пристают, русских много... Другие же говорят, что не нужно на это обращать внимания, потому что страна красивая, есть что посмотреть. Какое у Вас мнение сложилось о стране? Может рекомендации есть одиноким девушкам?

MegaJet

VIP

VIP
Credits
43
Может рекомендации есть одиноким девушкам?
Не говорить, что тебя зовут "Наташа")).

говорят там к девушкам очень активно пристают, русских много...
Сейчас русских там немного уже, а кто и есть, то их арестовывают, судя по новостям).

Альциона

Элита форума
Модератор
Credits
6.555
Не говорить, что тебя зовут "Наташа")).
Им по-моему всё равно как там кого зовут))

Сейчас русских там немного уже, а кто и есть, то их арестовывают, судя по новостям).
К сожалению, отстала от жизни, не слышала про аресты. Что всё так серьезно?
Мне вообще русские сами по себе не мешают, но когда слишком много алкоголиков вокруг, тоже неприятно отдыхать.

MegaJet

VIP

VIP
Credits
43
Что всё так серьезно?
Все политизировано).

не вообще русские сами по себе не мешают, но когда слишком много алкоголиков вокруг, тоже неприятно отдыхать.
Можно подумать, что в Турции и Египте только русские бухают).

Альциона

Элита форума
Модератор
Credits
6.555
Можно подумать, что в Турции и Египте только русские бухают).
В Турции не знаю, а вот в Египте - да, только русские. В нашем отеле видела только одну семью поляков, а все остальные - русские, украинцы, белорусы.

Сверху