А что Вы читаете?

~VA~

Пользователь
Credits
6
Есть много литературных жанров, но раньше было такое понятие, как "нужные книжки". О них еще пел Владимир Семёнович

А какие книги Вы считаете нужными и какие читаете вообще? Если читаете.

Помидор

Пользователь
Credits
0
Сегодня никто уже ничего не читает, это становится понятным при общении с нынешней молодежью. Они готовы обсуждать у кого какой статус в социалках, кто какую аватарку установил, но не могут обсудить ни одного автора классики либо модерна.

vitek

Новый пользователь
Credits
0
Сегодня никто уже ничего не читает, это становится понятным при общении с нынешней молодежью. Они готовы обсуждать у кого какой статус в социалках, кто какую аватарку установил, но не могут обсудить ни одного автора классики либо модерна.
к сожалению это так...и чем дальше тем хуже

Vlad3721

Новый пользователь
Credits
0
ну почему же. Читают. Все не от поколения зависит, а от конкретного человека. Сфера развлечений - да, расширилась, ну а в целом то ничего в этом плане не меняется)

Brianna

Известный пользователь
Credits
1.454
В моем окружении можно по пальцам пересчитать нечитающих книги.
А из-за интернета так вообще сейчас читают все и много. Вот что именно читают - это уже другой вопрос.

barrington

Новый пользователь
Credits
0
последнее время устаю очень, поэому читаю....фентези)), чтобы расслабиться, а так классику люблю

FoxMalder

Элита форума
Credits
4.636
а так классику люблю
Недавно услышал кусок интервью Орлуши, где он "слегка" прошелся по российским классикам. Надо будет поискать, чего он еще по этому поводу наговорил. Очень уж созвучны оказались его слова и мои мысли в некоторых моментах.))

~VA~

Пользователь
Credits
6
Жванеций. О чтении и образовании в том числе.

~VA~

Пользователь
Credits
6
Пропало видео из сообщения выше. Жаль. Но я о другом хотел поведать. В Москве сегодня открылась книжная выставка-ярмарка. 30-я Юбилейная. ММКВЯ кто имеет возможность и время - советую посетить.

Сверху