Осторожно мошенники 770capital отзывы о форекс брокере

Edelveys

Почётный пользователь
Credits
-14
logo.png

Транснациональная компания 770capital – представляет современный и надежный сервис, необходимый для работы на валютных рынках в любой точке мира.

Все для форекс: техника, информация, аналитика, экспертность.
Используя сервис нашей компании, Вы сможете оперативно реагировать на состояние финансового рынка, успешно диверсифицировать свои сделки и применять любые приемы трейдинга.

Торговые условия:
  • минимальный депозит от 250$
  • низкие спреды от 2 пунктов
  • доступ к большинству валютных пар, в том числе золоту, серебру и нефти
  • отсутствие комиссии за пополнение и снятие средств со счета
  • возможность живого общения с персональным менеджером
  • открытие и закрытие сделок по телефону
  • компенсация комиссии банка за перевод
  • отсутствие ограничений на переводы
  • возможность в считанные минуты переводить деньги с торгового счета на личный счет
  • кредитное плечо 1:400
Ввод и вывод средств:
  • Банковский перевод
  • Visa
  • MasterCard
  • WebMoney
  • Qiwi
  • Яндекс.Деньги
  • Альфа-Клик
  • Сбербанк Онлайн

770capital, партнер холдинга Maxi Services, Ltd., является онлайн брокером, работающим на международном рынке Форекс с 2010 года. В свою очередь Maxi Services LTD входит в состав крупнейших ассоциаций, таких как АРБ и АРБР. Зарегистрирована компания на острове Ангилья (№2177442), что подтверждает наличие лицензии на осуществление деятельности.

Сайт компании: 770capital.com

770capital отсутствует в Рейтинге Форекс Брокеров HI-FX.com

БАТЛЕР

Активный пользователь
Credits
260
Что за цифра такая, 250$ минималку сьавить? Не первый раз вижу в разных дц, совпадение?

ЖЕНЮЛЯ

Новый пользователь
Credits
0
Самая поганая компания!!! Уроды моральные! Процветания вам всем. Все ваше вам вернется и с вами же останется. Отдельное спасибо и главное большого здоровья эксперту Максиму и Карине Добротворской. ЛОХОТРОН!!!

Tiger

Новый пользователь
Credits
0
Ребята не смешите своими негативными отзывами. Моральные уроды? вы или подставная утка или просто не знаете что и как делать торгуя на форексе. не сваливайте ответственность за свою глупость на других . у меня за пять месяцев не возникло с 770 ни одной проблемы. а я поверьте давно во всем этом и это мой основной заработок. Просто пораскиньте мозгами немного и все у вас получится.Всем добра!

igoral1986

Новый пользователь
Credits
0
Недобросовестная компания! Я у них потерял 500 долларов, обещали прибыль а в итоге все слили под ноль, аналитик сам настоял на том, какую сделку открыть. Много раз писал своему брокеру и в тех поддержу, что бы вернули мне мои деньги, а в ответ тишина! Давайте объединяться и бороться с ними, добавляйтесь в скайпе mopo3ob12345 будем искать решение данной проблемы.
ОТВЕТИТЬ

БАТЛЕР

Активный пользователь
Credits
260
У кого еще? Огласите весь список, пожалуйста.
Делать мне нечего. Из тех что помню турбофорекс вроде называются.

Я у них потерял 500 долларов, обещали прибыль а в итоге все слили под ноль, аналитик сам настоял на том, какую сделку открыть.
Своей головы нет? И здесь уже отметились, только сумма другая :Biggrin:Где доказательства?

tatyana.tatyana

Активный пользователь
Credits
0
Много раз писал своему брокеру и в тех поддержу, что бы вернули мне мои деньги, а в ответ тишина!
Это ужасно, когда в ответ тишина. На любой вопрос должен быть ответ. Я ненавижу даже, когда мне по телефону не отвечают. Для чего у нас языки?

Сверху