1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Акционное предложение «Пакетное размещение». Количество пакетов ограничено!
    Скрыть объявление
  3. Предложения для спонсоров и рекламодателей. Реклама на форуме.
    Скрыть объявление

SONICSPEED успех на рынке форекс или как достичь поставленных целей.

Тема в разделе "Истории Успеха Трейдеров", создана пользователем Edelveys, 5 июн 2015.

1. Edelveys

Edelveys

Модератор

Команда форума

Симпатии:
    841
    Не секрет, что на сегодняшний день торговля на рынке форекс является одним из самых перспективных направлений деятельности, занимаясь которым можно заработать солидные деньги для достижения поставленных целей. В то же время все мы понимаем, что достигают в этой области далеко не все трейдеры, но сегодня в данной статье я хочу рассказать о человеке которому все же удалось достичь немалых успехов в торговле на форексе и осуществить таким образом свои планы по приобретению автомобиля BMW X6.

1.jpg

Речь пойдет о трейдере на форумах его ник SONICSPEED , который как сам заявляет вышел на стабильные результаты только в 2014 году и успех его ожидал в компании RoboForex где он и заработал себе солидную прибыль. Интервью с этим успешным трейдером было опубликовано в марте 2015 года и некоторые моменты, в частности ответы на основные вопросы успешного трейдера я хочу выделить в этой теме. В частности на вопрос использует ли он советники в своей торговле трейдер сразу ответил, что некогда ими не пользовался и не планирует в дальнейшем пользоваться , так как не один в мире советник не способен подстроится к довольно таки изменчивому рынку. На вопрос участвует ли он в обсуждениях на форуме трейдер сразу ответил, что участвует и будет участвовать, так как ему интересно отстаивать свое мнение.

Советы начинающим трейдерам он дает довольно-таки четкие, а именно:

Никогда не нужно сдаваться, даже если у вас постоянные проигрыши идут и повторяются ошибки.
    Иногда за один месяц можно перекрыть все долгие годы неудач и никогда не знаешь когда этот месяц придет.
    Если хотите добиться прибыльной и стабильной торговле на форексе, то нужно уделять этому очень много времени.

MaksOrlov, admin и global moderator нравится это.
  2. Мастер рекламы

Мастер рекламы

3. MaksOrlov

MaksOrlov Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Я только начинаю вливаться в мир инвестиций, благодарю SONICSPEED за дельные советы!

4. Kostya_Lazarev

Kostya_Lazarev Пользователь

Симпатии:
    3
    Хорошие советы, но их не достаточно. Нужно постоянно развивать свои навыки торговли и учиться новому, уметь работать над собой и над своими ошибками.

Поделиться этой страницей