Trade12

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Акционное предложение «Пакетное размещение». Количество пакетов ограничено!
    Скрыть объявление
  3. Предложения для спонсоров и рекламодателей. Реклама на форуме.
    Скрыть объявление

Риски потерь необходимо принимать

Тема в разделе "Основы Форекс", создана пользователем Edelveys, 2 сен 2015.

1. Edelveys

Edelveys

Модератор

Команда форума

Симпатии:
    895
    images.jpg

Риск всегда будет под контролем, если Вы осознаете свою ответственность за происходящее на рынке, любое Ваше действие, либо бездействие должно граничить с ответственностью за свои действия, а не возлагайте свои неудачи на:
    • Аналитиков – типа гады, не правильный прогноз сделали.
    • Это охотники за головами — Маркет-мейкеры - как всегда охотятся за стопами.
    • Если бы тот то не позвонил, а так отвлекся на телефонный разговор.
    • Слышал или читал где то рекомендации умных трейдеров.
    • Кто знал, что так новости от играют .
    • Все козлы — играют против меня

Будьте всегда бдительны на финансовых рынках и помните, что только Вы ответственны за свои действия и результаты

Профессиональный трейдер допустив ошибку подумает :

• Я ошибся. Открылся большим объемом, следует дожидаться подтверждающих сигналов.
    • Я ошибся. При входе в рынок нужно оценивать риск.
    • Я ошибся. Про торговал на эмоциях, чего не следует допускать
    • Я ошибся. Дисциплинированность при сделке необходимо соблюдать.
    • Я ошибся. На новостях не всегда идут в мою сторону )).

Присутствует ли разница? Теперь понимаете ?

Думая что рынок не подконтролен Вам, будет трудно прийти к чему то стабильному, скорее даже невозможным. Ведь для того, что бы возможность реализовывалась необходимо знать среду реализации и природу ее воздействия на Вас.

Например: в темноте прыгните через 1 метровую яму, скорее всего вы прыгните не в ту сторону где яма, хуже будет если в нее же и упадете, а может Вы просто не прыгните из-за страха.
    Если же включить свет и прояснить ситуацию, то Вы убедитесь, что реально можете перепрыгнуть эту яму.
    Так кто виноват, за то, что собирается прыгать в темноте и винить за выключенный свет не понятно кого…..
    Когда достаточно протянуть руку к выключателю )) и включить свет самому….
    Это очень простой пример, думаю смысл его Вы поняли.
    Следует понимать что трейдеры делают ошибки, и в зависимости от их подготовки, они эти ошибки исправляют.
    Если Вы новичок, и думаете, что у Вас все под контролем, типа оседлали рынок, то умерьте пыл )) так то рынок поправит ))….
    Под контролем только Вы сами у себя, и сами за себя и за свои поступки отвечаете.
    Рынок живет своей жизнью, нам только следует периодически в него заходить, на понятных нам обстоятельствах, и выходить так же.

Примите ответственность за происходящее и ваша торговля будет более прибыльной.

MegaJet, admin и joker нравится это.
  2. Мастер рекламы

Мастер рекламы

3. Stella

Stella

Модератор

Команда форума

Симпатии:
    89
    Всегда, как на форексе, так и в реальной жизни легче вину переложить на кого-то другого или на так неудачно сложившиеся обстоятельства. Но чтобы реально получать желаемое, надо научиться контролировать свою жизнь. Это же касается и торговли на форексе - хочешь прибыльно торговать, будь готов принять все плюсы и минусы сделанного выбора.

4. MegaJet

MegaJet

VIP

VIP

Симпатии:
    556
    Даже не думал, что я - профессиональный трейдер:D

Edelveys нравится это.
  5. FX4u

FX4u Пользователь

Симпатии:
    4
    Мы все так думаем, а потом снова и снова совершаем всё те же ошибки. И думаем... я ошибся.

6. Pandora

Pandora

VIP

VIP

Симпатии:
    99
    Частая проблема трейдеров, это понимать ошибки, но не учитывать их в последующей торговле.

7. Юлия

Юлия Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Да уж, это работа не для слабонервных, хотя риски есть в любом бизнесе. Но лучше все-таки анализировать и предугадывать поведение цены.

8. Павел

Павел Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Риски конечно нужно принимать, ведь бывают такие ситуации, которые невозможно предугадать. И исход сделки может вообще от тебя не зависеть.

9. urza1995

urza1995 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Использую трейдинг как дополнительный источник дохода, да она сопряжена с рисками, но очень быстро окупается. Единственный мой совет отложите определенный капитал для начала работы и не увлекайтесь. Если не получилось сначала обдумайте свои действия а уж потом действуйте

10. dmitriy

dmitriy Новый пользователь

Симпатии:
    0
    А мне кажется, если не допускать возможность рисков, то можно спустить все и одномоментно! Поэтому ни в коем случае нельзя ставить вабанк! Только холодный расчет!

11. Алекс

Алекс Активный пользователь

Симпатии:
    24
    Еще важно не слишком расстраиваться из-за потери, так как можно настроить себя на поражение и потерять еще больше.

Поделиться этой страницей