Trade12

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Акционное предложение «Пакетное размещение». Количество пакетов ограничено!
    Скрыть объявление
  3. Предложения для спонсоров и рекламодателей. Реклама на форуме.
    Скрыть объявление

Рейтинги Форекс Брокеров. Обсуждение

Тема в разделе "Брокеры Forex", создана пользователем global moderator, 15 июн 2016.

?

Стоит ли верить Рейтингам Форекс Брокеров

1. Да, можо верить

23,1%
  2. Нет, ни в коем случае

7,7%
  3. Можно, но не всем

69,2%
  1. Владлен

Владлен Пользователь

Симпатии:
    5
    Прежде чем начать сотрудничать с брокером, желательно получше ознакомиться с рейтингом. А еще лучше в инете пообщаться с самими трейдерами, и потом самим сделать выбор.

2. artu55

artu55 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Думаю, что при составлении рейтинга форекс брокеров так или иначе, но присутствует субъективное мнение. Однако, полностью игнорировать данные рейтинга тоже нельзя, особенно если речь идет о начинающем трейдере и его первом опыте вложения реальных денег в торговлю форекс.

3. KapitonK

KapitonK Пользователь

Симпатии:
    5
    Независимых рейтингов не бывает. Все продаются. Но смотреть и делать выводы никто не запрещает.

4. Володя 25

Володя 25 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Я счастливый человек, я занимаюсь любимым делом, и работаю ради удовольствия . Но для заработка я использую торговую площадку Stock Trade 24, уделяю торговле всего несколько часов в день, и моего дохода мне хватает, что бы жить на уровне выше среднего. Конечно, это пришло не сразу, нужно пройти обучение и набраться опты онлайн торговле. Сейчас уже, я не сижу целый день перед компьютером, заключая разные сделки, а стараюсь делать лишь 2-3 сделки закрытых с плюсом, внимательно перед этим их проанализировав в соответствии со всеми правилами прибыльной сделки и выполнив рекомендации брокера. Очень радует онлайн поддержка 24 часа в сутки.

Последнее редактирование модератором: 25 апр 2017
  5. Артёмыч

Артёмыч Активный пользователь

Симпатии:
    1
    Я считаю, что верить можно только тем рейтингам, которые представлены на авторитетных ресурсах, которым можно доверять.

6. global moderator

global moderator
    Администратор
    Команда форума

Симпатии:
    317
    Артёмыч, а какие ресурсы, по Вашему мнению, являются авторитетными и заслуживают доверия?

7. Nikolaich

Nikolaich

VIP

VIP

Симпатии:
    45
    Я доверяю Интерфаксу. До вступления в силу Закона о форекс-дилерах в России, Центр Экономического Анализа агентства ежегодно публиковал свой рэнкинг форекс-брокеров, на мой взгляд, вполне объективный и заслуживающий доверия.
    Теперь, правда, в официально в России всего пять или шесть форекс-брокеров. Поэтому рейтинг особо не с кого составлять)

Вложения:

Последнее редактирование: 15 май 2017
  8. FoxMalder

FoxMalder
    Главный модератор
    Команда форума

Симпатии:
    374
    Согласен, что из всего изобилия рейтингов Интерфакс самый авторитетный, но встречал едкие коменты от представителей компаний по поводу того, что откуда они взяли выложенные цифры и что к ним никто за данными не обращался.

9. Nikolaich

Nikolaich

VIP

VIP

Симпатии:
    45
    "Лучший брокер Азии" все что хошь откомментирует:Biggrin:
    Большинство форекс-дилеров достаточно прозрачны и публикуют свои цифры в открытом доступе, а лучшие - даже предоставляют свою отчетность, заверенную известными аудиторами. Например, ... пожалуй не буду их рекламировать - за рекламу мне не платят:Pardon:

FoxMalder нравится это.
  10. www

www Пользователь

Симпатии:
    9
    Я думаю цифрам в рейтинге можно доверять. Например по данным Интерфакса среднемесячный оборот Альпари в 2015 году был 90 млрд. $, что вполне совпадает с данными по обороту за первый квартал 2017 года - 95,6 млрд. долл/мес.

Поделиться этой страницей