Trade12

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Акционное предложение «Пакетное размещение». Количество пакетов ограничено!
    Скрыть объявление
  3. Предложения для спонсоров и рекламодателей. Реклама на форуме.
    Скрыть объявление

Рейтинги Форекс Брокеров. Обсуждение

Тема в разделе "Брокеры Forex", создана пользователем global moderator, 15 июн 2016.

?

Стоит ли верить Рейтингам Форекс Брокеров

1. Да, можо верить

23,1%
  2. Нет, ни в коем случае

7,7%
  3. Можно, но не всем

69,2%
  1. БАТЛЕР

БАТЛЕР Пользователь

Симпатии:
    15
    На сайте написано
    .
    Куда более объективный рейтинг :D,на вершине которого постоянно находятся сомнительные компании))) Когда у всех на слуху был MMCIS, в рейтинге эта компания была на первом месте, на втором безусловно их дочка Mill Trade. Сейчас в этом рейтинге на первых местах мелькает TurboForex, FOREX CLUB и MaxiMarkets. Нужно задуматься что ждет их в ближайшем будущем)))

ztv нравится это.
  2. joker

joker Активный пользователь

Симпатии:
    81
    FOREX CLUB и макси сравнивать нельзя и ставить их в один ряд.

3. Viktor1978

Viktor1978 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Я нашел себе хорошего брокера и другими не очень интересны. Прежде чем нашел брокера которые меня устраивает прошло не мало времени и обмана. Далеко не всегда рейтинг отражает суть брокера и коменты тоже.

4. ztv

ztv Активный пользователь

Симпатии:
    83
    Я за вас рада что наконец то вы его нашли. На счет рейтинга то смотря какой, не всем доверять можно.

joker нравится это.
  5. Shuzik

Shuzik Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Для меня показательным является GuruTrade. Кроме него ориентируюсь еще на Альпари. По остальным ничего сказать не могу.

6. denchiro

denchiro Пользователь

Симпатии:
    0
    Ивестиции в золотодобывающие предприятия с помощью гонконгской компании Technology Advances Investment. Вы сможете инвестировать в африканскую золотодобычу сидя в любой точке земного шара. Золото – это реальная альтернатива для сохранения и приумножения Ваших средств в условиях нестабильности и валютных колебаний. К тому же, рынок Африки растет очень быстро, а значит стоимость активов будет только увеличиваться. Компания сотрудничает с лицензированными партнерами и имеет все подлинные сертификаты на руках

7. anna.kuznetsova

anna.kuznetsova Пользователь

Симпатии:
    5
    Мне нравится Альпари. В рейтинге он высоко стоит. И работать с ним приятно. Пока проблем не было.

8. joker

joker Активный пользователь

Симпатии:
    81
    Ну если по остальным нечего сказать не можете, то ваше мнение не является показательным, так как Вы кроме двух брокеров других не знаете. :Biggrin:
    --- Добавлено сообщение, 8 фев 2017, Original Post Date: 8 фев 2017 ---
    Конкретно, чем отличается альпари от других, тем что в рейтинге стоит высоко? В каком из десятков тысяч рейтингов конкретизируйте. В чем выражается приятность работы?

9. Pandora

Pandora

VIP

VIP

Симпатии:
    99
    GuruTrade не брокер, а рейтинг брокеров.

10. Nim

Nim Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Я поменял много брокеров потому что отличить хорошего от нехорошего сразу понимаю что невозможно. mirixpro.com/ru/ Это был один из брокеров с которым я проводил эксперимент, получится-не получится. Вроде бы получилось. Теперь работаю с ним уже продолжительное время. И рад, что когда то все таки решился.

Последнее редактирование модератором: 1 мар 2017

Поделиться этой страницей