Trade12

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Акционное предложение «Пакетное размещение». Количество пакетов ограничено!
    Скрыть объявление
  3. Предложения для спонсоров и рекламодателей. Реклама на форуме.
    Скрыть объявление

Когда переходить с демо счета на реальный

Тема в разделе "Основы Форекс", создана пользователем Edelveys, 24 апр 2016.

1. Edelveys

Edelveys

Модератор

Команда форума

Симпатии:
    841
    images.jpg

Демонстрационный или учебный счет позволяет трейдеру попробовать себя в торговле на Форекс, не рискуя потерять свои деньги.
    Демо счет почти ни чем отличается от реального. Тот же график цены и котировки, что и на реальном торговом счете, что позволяет потренироваться в открытии и закрытии сделок, не вкладывая свои деньги.
    Несмотря на все преимущества, описанные выше недостатком работы на демо-счете является психология трейдера. Даже самая прибыльная стратегия на демо версии Форекс может дать сбой на реальном счете. Все объясняется тем, что во время торговли на демо-счете у трейдера полностью отсутствует страх потерять свой депозит, поэтому выполняются все условия стратегии. Но как только он переходит торговать на реальный счет, появляется страх, и он начинает нести убытки. Чтобы этого избежать, рекомендуется не пересиживать на демо-счете, а переходить на следующий этап, например, торговать на центовом счете.
    Хотелось бы услышать ваше мнение на счет того когда новичку переходить торговать с демо счета на реальный?

Альциона нравится это.
  2. Мастер рекламы

Мастер рекламы

3. Kostya_Lazarev

Kostya_Lazarev Пользователь

Симпатии:
    3
    Нужно прежде всего начинать торговать на реальном счёте с одним контрактом, пока не появится уверенность и результат. С ростом успеха прибавлять по одному контракта.

4. Edelveys

Edelveys

Модератор

Команда форума

Симпатии:
    841
    Так когда начинать? Сразу?

5. Алекс

Алекс Активный пользователь

Симпатии:
    24
    На мой взгляд, переходить нужно при уверенности, что понял все технические моменты и не будешь теряться и паниковать в реале.

6. Goshia

Goshia Пользователь

Симпатии:
    0
    Переходить на реальный счет нужно тогда, когда научился вовремя открывать позиции по сигналам индикаторов, а также правильно ставить стоп лосс и тейк профит.

7. olga

olga Пользователь

Симпатии:
    2
    Для перехода на реальный счет нужно набраться определенного количества знаний опыта и конечно же не бояться рисковать, ведь трейдер - это работа всегда связанная с риском.

8. Rain

Rain Почётный пользователь

Симпатии:
    88
    Я думаю, что переходить нужно когда на демо отточена и проверена на прибыльность ТС. Без этого рисковать своими собственными финансами нет никакого смысла.

9. Альциона

Альциона

Модератор

Команда форума

Симпатии:
    640
    Тут я даже не знаю, что посоветовать. Как я не готовилась к реальному счёту, всё равно очень сильно переживала.
    Наверное я полностью перестала бояться только после первого слива.
    Но открытие центовых счетов я бы не откладывала в долгий ящик, иначе просто станет неинтересно.

10. McMace

McMace Известный пользователь Партнёр

Симпатии:
    608
    Сразу нужно переходить на реальный счет. Всегда придерживался такого мнения, ведь только так можно осознать и почувствовать радость прибыли от торговли или распробовать горечь потерь своих кровных денежек)))

11. Алекс

Алекс Активный пользователь

Симпатии:
    24
    С таким же успехом можно просто выкинуть деньги из окна. Не имея навыков нет никаких шансов на реальном счете.

Поделиться этой страницей