1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Предложения для спонсоров и рекламодателей. Реклама на форуме.
    Скрыть объявление

Когда переходить с демо счета на реальный

Тема в разделе "Основы Форекс", создана пользователем Edelveys, 24 апр 2016.

1. Edelveys

Edelveys

Модератор

Команда форума

Симпатии:
    813
    images.jpg

Демонстрационный или учебный счет позволяет трейдеру попробовать себя в торговле на Форекс, не рискуя потерять свои деньги.
    Демо счет почти ни чем отличается от реального. Тот же график цены и котировки, что и на реальном торговом счете, что позволяет потренироваться в открытии и закрытии сделок, не вкладывая свои деньги.
    Несмотря на все преимущества, описанные выше недостатком работы на демо-счете является психология трейдера. Даже самая прибыльная стратегия на демо версии Форекс может дать сбой на реальном счете. Все объясняется тем, что во время торговли на демо-счете у трейдера полностью отсутствует страх потерять свой депозит, поэтому выполняются все условия стратегии. Но как только он переходит торговать на реальный счет, появляется страх, и он начинает нести убытки. Чтобы этого избежать, рекомендуется не пересиживать на демо-счете, а переходить на следующий этап, например, торговать на центовом счете.
    Хотелось бы услышать ваше мнение на счет того когда новичку переходить торговать с демо счета на реальный?

Альциона нравится это.
  2. Мастер рекламы

Мастер рекламы

3. Kostya_Lazarev

Kostya_Lazarev Пользователь

Симпатии:
    3
    Нужно прежде всего начинать торговать на реальном счёте с одним контрактом, пока не появится уверенность и результат. С ростом успеха прибавлять по одному контракта.

4. Edelveys

Edelveys

Модератор

Команда форума

Симпатии:
    813
    Так когда начинать? Сразу?

5. Алекс

Алекс Активный пользователь

Симпатии:
    24
    На мой взгляд, переходить нужно при уверенности, что понял все технические моменты и не будешь теряться и паниковать в реале.

6. Goshia

Goshia Пользователь

Симпатии:
    0
    Переходить на реальный счет нужно тогда, когда научился вовремя открывать позиции по сигналам индикаторов, а также правильно ставить стоп лосс и тейк профит.

7. olga

olga Пользователь

Симпатии:
    2
    Для перехода на реальный счет нужно набраться определенного количества знаний опыта и конечно же не бояться рисковать, ведь трейдер - это работа всегда связанная с риском.

8. Rain

Rain Почётный пользователь

Симпатии:
    79
    Я думаю, что переходить нужно когда на демо отточена и проверена на прибыльность ТС. Без этого рисковать своими собственными финансами нет никакого смысла.

9. Альциона

Альциона

Модератор

Команда форума

Симпатии:
    634
    Тут я даже не знаю, что посоветовать. Как я не готовилась к реальному счёту, всё равно очень сильно переживала.
    Наверное я полностью перестала бояться только после первого слива.
    Но открытие центовых счетов я бы не откладывала в долгий ящик, иначе просто станет неинтересно.

10. McMace

McMace Известный пользователь

Симпатии:
    566
    Сразу нужно переходить на реальный счет. Всегда придерживался такого мнения, ведь только так можно осознать и почувствовать радость прибыли от торговли или распробовать горечь потерь своих кровных денежек)))

11. Алекс

Алекс Активный пользователь

Симпатии:
    24
    С таким же успехом можно просто выкинуть деньги из окна. Не имея навыков нет никаких шансов на реальном счете.

Поделиться этой страницей