Trade12

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Акционное предложение «Пакетное размещение». Количество пакетов ограничено!
    Скрыть объявление
  3. Предложения для спонсоров и рекламодателей. Реклама на форуме.
    Скрыть объявление

GoldexFX отзывы о форекс брокере

Тема в разделе "Брокеры Forex", создана пользователем Stella, 14 сен 2017.

1. Stella

Stella

Модератор

Команда форума

Симпатии:
    89
    goldexfx.JPG
    На официальном сайте брокера доступна такая информация
    • Даты регистрации/выхода онлайн - 2008 год
    • Офисы компании расположены в 15 странах, главные из которых находятся в Соединенном королевстве Великобритании и Северной Ирландии
    • Регулируется IFSC с номером лицензии 60/345/TS
    • В разделе Что такое GoldexFX? прописаны цели и преимущества компании
    Торговые счета :
    Standard, Flash
    Отличия заключаются размером минимального депозита, типом исполнения, размером комиссии, размером Stop Out и Margin call.

Торговые условия :
    • Минимальный депозит от 500$
    • Инструменты - Валюты, Спот, Индексы, Акции
    • Кредитное плечо 1:100
    • Разрешен хеджинг
    • MetaTrader4, WebTrader4, MT4 Android Trader, MT4 for iPhone

Способы пополнения/вывода
    Банковский перевод, Платежные карты, WebMoney, Skrill, QIWI, Яндекс.Деньги

Инвестиционные предложения и их условия
    Для инвесторов доступна программа Social-Invest, которая дает возможность копировать сделки лучших трейдеров компании.

Партнерская программа
    Партнерской программы у GoldexFX нет.

Бонусы и промо-акции
    Промоакций и бонусов компания не предлагает

Поддержка и контакты
    • Способы
      Онлайн-чат
      Обратная форма связи
      Электронная почта - support@GoldexFX.com, время работы - 24/5 GMT
    • Языки - Русский, Английский
    Сайт - goldexfx.com

GoldexFX отсутствует в Рейтинге Форекс Брокеров HI-FX.com

Последнее редактирование: 18 сен 2017
  2. Мастер рекламы

Мастер рекламы

3. Александр po

Александр po Новый пользователь

Симпатии:
    1
    Да это произошло со мной 10 числа этого месяца я перевёл им 3000 $ после чего ребята начали сливаться!
    --- Добавлено сообщение, 20 ноя 2017, Original Post Date: 20 ноя 2017 ---
    Да произошло со мной!! Деньги получилось вернуть через Сбербанк ,сейчас хожу по разным инстанциям и пишу где могу что это мошенники может кому-то поможет

FoxMalder нравится это.
  4. FoxMalder

FoxMalder
    Главный модератор
    Команда форума

Симпатии:
    397
  5. baeshnika

baeshnika Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Не знаю,кому что , поведала многих на своей пути , этот брокер мне по нраву, нормальная платформа , всегда все во время , в плане всех обновлений , я работаю с ними уже больше месяцев , при этом сделала пару выводов , собираюсь через время делать еще один ,пока торговля проходит хорошо. Вывод делали мне долго , не по правилам компании , а именно делали 10 дней . Аналитик у меня такой себе был, не помню фамилию, можно сказать так, что захотел позвонил , захотел не позвонил . Поставили мне другого Александра , этот все точно делает , именно , если говорит, что перезвонит в определенное время , то он это делает . Еще по нраву мне то , что наконец-то можно звонить напрямую в тех поддержку, девочки всегда мило общаются и помогают в решении определенных вопрос , например,найти того же аналитика. Так что не знаю, брат мой жаловался на компанию, говорил, что фигня , я решила попробовать с минимальной суммой, подняла её. Как говорится " раз на раз не приходится", так что сколько людей сколько и мнений , почитала по сайтам , везде разные мнения , кому нравится , кто-то говорит , что не выводят деньги, моё личное мнение , что это не прям такая беда , как вы пишите .

6. Томат

Томат Новый пользователь

Симпатии:
    0
    та это вообще жесть! КАКИЕ там нормальные аналитики ???????? Этот Игорь ввел мои сделки в минус!!!! Слава Богу мне дали другого и мы все исправили!!!! НО ВЫВОД мне выводили несчастные 300$ неделю!!!!!!!!!!

7. ageevac16

ageevac16 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    норм платформа , но комменты это что-то ,ребята вы не понимаете , что у каждого "свое" ! Кому то выводят за день,кому то за неделю!

8. Томат

Томат Новый пользователь

Симпатии:
    0
    та никто и не говорит , что все плохо! просто если люди говорят,что вывод денег должен быть в этот день,то так и должно быть!!!!! а не в течении недели!!!!!!!

9. baeshnika

baeshnika Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Ну и кто там говорил ? что лохотрон и так далее,сделала я вчера снова вывод средств! Деньги пришли на Киви кошелек в течении 2х дней. Так что говорите и дальше , я лично теперь буду тут всегда , были и плохие сделки , были очень классные , все вывели , аналитик у меня всегда на связи. Умейте контактировать с людьми , как вы с ними , так и они с вами , граждани

10. FoxMalder

FoxMalder
    Главный модератор
    Команда форума

Симпатии:
    397
    И скриншоты этой операции есть?

11. Томат

Томат Новый пользователь

Симпатии:
    0
    ну сделал я второй вывод 20 $ ради прикола,скажем так!!! Но и вывели мне их в течении теперь двух дней,уже лучше что не неделя, как было раньше.Но короче я скажу так,в этот раз у меня был другой аналитик,который типо очень круто ко мне относился и не пропадал!!!Вот поэтому я считаю,что торговля зависит еще и от аналитика,этот мне говорил,что сегодня давайте не будем, вот завтра торги пойдут,поэтому я говорю вам, просите у них замены аналитика если вам не нравится,тот которого вам поставили,поддержка поинтересовалась,причину почему меня не устраивает прежней,я рассказал,замена аналитика произошла сразу и мы буквально начали торговать на следующий день,короче что сказать,этот раз я доволен!!!!!!!!

12. ageevac16

ageevac16 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    я жду вывод уже 3 дня,посмотрим.....

Поделиться этой страницей